Консультации / Аллергология и иммунология

Фрисопеп

Здравствуйте! В 4 месяца у дочери зашелушились ноги и появились красные пятна на голенях. Думали долго на что, но не выявили и к 5 месяцам состояние только ухудшилось. В 5 месяцев пошли к врачу, отменили все прикормы, мазали адвантаном и перешли на смесь фрисопеп. Пьем уже почти месяц, пьет плохо. Ноги очистились. Как долго можно пить фрисопеп? Вчера стали снова вводить кабачок (до этого Очень хорошо ели овощи и безмоллчные каши) и хотим переходить на фрисолак га. По какой схеме вводить и можно ли переходить на фрисолак га. Очень хочется, так как кормление прямо мучение, но не хотелось бы снова высыпания. Спасибо
Длительность использования смеси-гидролизата зависит от причины, по которой она назначена. В случае аллергии к белку коровьего молока показан длительный приём (1 год).