Консультации / Педиатрия

Смесь Фрисопеп

Здравствуйте! Моей дочке 1,5 месяца в 3 недели пропало молоко пришлось перейти на смесь. В роддоме,ока не пришло молоко, была на Нутрилоне- были высыпания,дома сначала давала НАН-был диатез, перешла на Нестожен без изменений. Консультация педиатра была,что не стоит менять смесь и кормить чем кормим. Попробовали Фрисопеп-щеки чистые. Сколько можно кормить этой смесью и можно ли снова перейти на молочные смеси?Если есть возможность снова вернуться на молочную смесь то по какой схеме?Заранее благодарна.
нисколько нельзя кормить этой смесью - она лечебная и не полноценна. переходить по 60-100 мл в день растягивая их в течение дня.