Консультации / Педиатрия

Фрисопеп

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у моего ребенка с рождения аллергия на коровье молока, смесь после 40 дней мы кушали гиппоаллергенные. До года кушали смесь фрисопеп. Сейчас ребенку год и 2 месяца, что давать вместо смеси?Ведь на баночке написано, что фрисопеп кушают до года. Можно и сейчас продолжать кормить фрисопепом ребенка? Или от нее уже нет толка и он не будет наедаться?Хотела не кормить его смесью, но он требует с утра и вечером!Заранее, спасибо.
Здравствуйте. можно перевести его на гипоаллергенную смесь Фрисопеп АС- она до 2 х лет, а вообще рекомендую посетить вашего аллерголога, возможно вашему малышу уже можно переходить и на молочные смеси ( не гидролизатные).