Консультации / Педиатрия

Фрисопеп

Добрый день. Моей малышки 2 месяца. Сейчас ест фрисопеп очень довольны этой смесью, но возникли острые финансовые проблемы. Вопрос на какую смесь после фрисопеп можно перевести ребенка? На нутрилон была аллергия. Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Фрисопеп можно заменить на нан или нутрилон гипоаллергенную, важно чтобы в составе был гидролизированный сывороточный белок, именно он максимально комфортно переваривается у детей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна