Консультации / Педиатрия

Может ли быть у ребенка бактериальная инфекция ребенку 2 года

Здравствуйте, не подскажите пожалуйста при таком анализе крови может быть бактериальная инфекция? У ребенка 10 день хлюпает в носу и присутствует ночной кашель. Лечение у ребенка: протаргол, синупрет, третий день изофра, супрастин и обязательный туалет носа. Один врач сказал что это аденойды, другая что началась бактериальная инфекция и нужно давать антибиотики. Температуры у ребенка не было чувствует себя хорошо кроме носа и кашля (сопельки у него светлые но чуть чуть густоватые). К лору записались через 2 дня стоит ли начинать давать антибиотик? Заранее спасибо!!!
Добрый день! Анализа нет крови. Я бы подождала с антибиотиком. С уважением, Климова Ю.А.