Консультации / Фитнес

Растет живот за неимением физических нагрузок

Здравствуйте! Мне 25 лет,рост 180. 80 кг. Травм никаких не было! У меня такой вопрос, так сложилось что физической работы у меня сейчас нет,вообще. возможности посещать спорт залы и правильно питаться тоже отсутствуют..(есть такие места где нельзя,и нету ничего:-) начал расти живот, скажите, можно ли накачать хороший симпатичный пресс,что бы были видны кубики, просто качая пресс скажем раз по 100 в день(через день) БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ! Можно достичь каких нибудь результатов? Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Вы можете укрепить мышцы живота, но без правильного питания их не будет видно. Также рекомендую укреплять все мышцы тела. Удачи!