Консультации / Фитнес

Подтянуть тело

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 158, вес был 58 за 4месяца дошла до 51 кг хочу до 48. Родила 7лет назад. Какие упражнения делать чтобы подтянуть тело. Какие, сколько раз в неделю и длительность тренировок.
Здравствуйте! Дома делайте разные приседания, выпады, ягодичный мостик, отжимания от пола (можно с колен), гиперэкстензию на полу, скручивания, планку. Если есть отягощения, также делайте тягу в наклоне и становую тягу на прямых ногах. Занимайтесь три раза в неделю. После разминки делайте по 3-4 подхода по 15-20 повторов каждого упражнения. По времени 40-60 мин. Удачи!