Консультации / Педиатрия

Кашель бронхит

Здравствуйте! ребёнку 9 лет . Почти месяц кашель. Сначала был очень сильный. Ничего не помогало; неделя физио, горчичники, натирание, долго не отходила мокрота. Температуры не было.Сделали снимок, пневмонии вроде нет, поставили бронхит. Нам врач назначил супракс. 5 дней, а потом опять делать снимок.8 дней стоит температура 37,2 . 6- й день пьём супракс. Правильно ли мы лечимся? почему не уходит температура и как нам дальше лечиться? Спасибо!
Здравствуйте. Если кашель сохраняется, необходимо обследование на коклюш (болеют и привитые), так же исключить глистные инвазии. Уточните, когда появилась температура, а то по описанию ее небыло, а потом вдруг 37,2