Консультации / Педиатрия

затяжной кашель..бронхит ли это?

Дочке сейчас 3,5 мес. С 1,5 мес начала "похрюкивать" по утрам,но споелек не было,а потом и покашливать после ночного сна.Педиатр прослушав,сказал,носоглотка и заниматься носом.Постоянно носили на прослушку. 1.И вот в 2 мес прослушав,говорит,что у нас бронхомпневмония и направление в больницу.Сделали рентген-постваили диагноз обструктивный бронхит.Сдали все анализы на глист.инвазии-не обнаружено.Лечили 7 дн.Аугментином + 5 массажей +5 электрофарезов.Выписали,как по мне с таким же покашливанием,как и легли.Две недели сказали пить отхаркивающий гр.сбор №2 и Афлубин.Пили и... 2.Через 2 нед поднялась темп 38,3,сбила и больше она не поднималась, и все это время кашляла малышка.Вызвала другого педиатра.Услышал бронхоспазм,назначил Оспамокс,курс 7 дней.После курса сказал,что если совсем придраться,то немного жесткое дыхание. 3.Через 4 дня опять на один день поднялась темп 38,2 и больше снова не поднималась.Участковая в отпуске,вызываю третьего врача-педиатра.Слышит только жесткое дыхание.Анализ крови показал бактериальную инфекцию и воспалительный процесс.Назначили курс дренажного массажа гр.клекти и отхаркивающие.Через 2 дня откашляла мокроту и на прослушке уже слышны хрипы с двух сторон.Назначено Сумамед-5 дн. Два массажиста приходящих на дом,говорят одно и тоже,что хрипов и бронхита у малышки "не слышат" Что делать??? Что с ребенком и как лечить этот мокрый кашель?
Здравствуйте, к сожалению без осмотра ребенка рекомендации дать не могу, обязательно обратитесь к пульмонологу. Обструктивный бронхит лечится ингаляциями бронхолитиков, а не антибиотиками!