Консультации / Педиатрия

Боли в животе у ребенка 9 месяцев

Здравствуйте! Нашей малышке 9 месяцев, с самого рождения очень сильно мучилась коликами. Сдавали кал и на капрологию, и на дисбактериоз, анализы были хорошие. Стул регулярный, запоров и поносов нет. Но ночью просыпается каждый час и плачет. Если взять на руки, чувствую как бурлит в животе. Как только булькать перестает, либо пропукается, ребенок успокаивается и засыпает. Не высыпаемся ужасно. Какие анализы стоит сдать и что проверить? Все врачи разводят руками и говорят, что раз анализы и кал в норме, то никаких отклонений.
Добрый день! Чтобы делать выводы, мне нужно видеть анализы, так как у всех понятия о норме разные. Нужно анализировать питаине ребенка, особенно количество молочного белка, так как именно этот белок трудно переваривается у детей. Также нужно сдать кал на углеводы, может у ребенка не переваривается лактозы и нужно просто подключить ферменты, скорректирвоать питание. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.