Консультации / Педиатрия

Сердечко

Здравствуйте. Моему сыночку 7 лет. Делали рентген лёгких и нам сказали что сердечко увеличено. Скажите пожалуйста что нам нужно делать? И от чего это может быть? Признаков у нас на зобаливание сердечка нету. Малыш активный, занимается славанием.
Добрый день! Один лишь размер сердца ни о чем не говорит. Так бывает при активно занятии спортом, так что если других патологий нет, то я проблемы не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.