Консультации / Кардиология

Сердечко

Здравствуйте! Мне 36 лет, делала узи сердца , заключение: уз признаки впс-дефект мембранозного отдела мжп. Мса- дополнительная трабекула в полости лж. Повышеная трабекулярность правого желудочка. Аневрезматическое выпячивавшие мпп. Камеры сердца не расширенный. Регургитация на мк-1 ст , тк-1 ст, пк-1 ст. Насосная функция лж не нарушена. Диастолическая функция лж нарушена по 1 типу. Общая сократительная функция миокарда лж не нарушена ( фв -67%) ответьте пожалуйста, что это значит, и как это лечится, если вообще лечится! И можно ли с таким диагнозом ходить в фитнес зал! На сердце ранее никогда не жаловалась, были аритмии в 30 лет , прошла курс лечения, все прошло! Спасибо за ответ!
Надо смотреть полный протокол ЭхоКГ, если ли значимый сброс крови через дефект межжелудочковой перегородки.