Консультации / Диетология

Помогите быстро набрать вес

Здравствуйте! Мне 20 лет, мой рост 158 см, я всегда была стройной, это передалось мне от родителей. Мой привычный вес всегда был 38,5 - 39,5 кг, никогда не весила больше 40 кг. и прекрасно чувствовала себя в этом весе. " Болею " 1,5 года паническими атаками, недавно начала проявляться ВСД, вздутие живота, тошнота, температура 37, головные боли, отсутсвие аппетита. На этом фоне кушаю намного меньше, 1-2 раза в день, перекусывая. Если раньше я плотно ела раза 4 за день, могла съесть большую порцию второго, затем заесть это все салатом и чем-нибудь еще, а через полчаса прогододаться и покушать еще раз, то сейчас сложно скушать все за один раз. На днях иду к эндокринологу проверять щитовидную железу. Хотя год назад сахар был в норме и потери веса не было, щетовидка тоже была впорядке. Терапевт напугала меня развитием анорексии. Подскажите пожалуйста, за какое время можно набрать хотя бы 2-3 кг, сколько и какими порциями мне кушать, а главное какие продукты ? Спасибо!
Добрый день! 1. ИМТ =15,6кг/м2. Это белково-энергетическая недостаточность 2 степени. 2.Вам стоит попробовать добавить лечебное питание типа Педиашур для малоежек, Нутридринк и подобные - 1-2 баночки в день. 3. Необходимо лично наблюдаться у специалиста.