Консультации / Дерматология и косметология

Деркос

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,линия средств VICHY,против выпадения волос,для мужчин ДЕРКОС с Аминексилом(начинает появляться лысина на макушке,у отца было так же,возраст 28)помогает,или это индивидуально?стоит ли тратить деньги на эти средства или уже ничего не поможет сохранить остатки волос?))
Здравствуйте! Можно попробовать это средство если лысина не очень выражена. Средства тратить стоит , если Вы готовы пользоваться ими долго ( не менее полугода непрерывно). Лучше всего обратиться за очной консультацией для подбора средства. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.