Консультации / Гастроэнтерология

Непереносимость продуктов

Здравствуйте, У меня от очень многих продуктов начинается повышенное газообразование. Это как-то можно лечить или нужно просто отказываться от этих продуктов? И как быть, если на работе все едят в столовой - им нормально, а я если что-то там ем, то мне сразу плохо, газы, диарея, при этом я беру что-то совсем нейтральное - например курица и рис, от такой домашней еды мне плохо не бывает. Видимо продукты там не очень свежие, но все же едят и у них никаких проблем не вызывает. Может мне что-то надо делать, лечиться? Приходится брать еду с собой, всем ясно что у меня проблемы со здоровьем... ведь обеды бесплатны для сотрудников, и сказать что я экономлю не получится.... А выглядеть больной в лице начальства плохо скажется на работе....
Добрый день! Необходимо обследование у гастроэнтеролога для решения Ваших вопросов. Обратитесь к специалисту.