Консультации / Педиатрия

Непереносимость продуктов у ребенка К какому врачу обратиться

Сыну 4 года. Диагноз ЗПР, аутизм(?) Есть мнение, что такое состояние связано с непереносимостью глютена и казеина. Сдали анализ на иммуноглобулины G4 на 88 пищевых аллергенов. Он показал непереносимость большого количества продуктов. Допустимые продукты в меньшинстве: мясо (любое), рыба (любая), горох, соя, кукуруза, пшено, капуста, тыква, клубника, сахар, чай. И всё... К какому врачу нам обратиться за консультацией, чтобы поставил диагноз и помог в составлении диеты для сына? Заранее спасибо.
Здравствуйте! сожалею о такой непростой ситуации,в том числе и с питанием Я бы рекомендовала консультацию грамотного гастроэнтеролога или детского диетолога, если ВЫ найдете такого специалиста в Вашем городе. Сможете? Всего Вам доброго, пишите, если будут вопросы! С уважением, Бутузова Олеся