Консультации / Травматология и ортопедия

Нога

Здравствуйте, у меня бабушка вчера упала. Было очень больно.Она не могла встать и я с мамой тащили ее к кровати.Болит вся нога вчера вечером и сегодня утром.Вчера она выпила анальгин, а сегодня кетонов.Вроде бы нога немного прошла,но все равно болит и ее невозможно согнуть.Не подскажете, что мне делать?(опухали нет) За ранее спасибо!
Хоть бы место боли указали, уже можно было бы строить какие-то догадки. "болит вся нога" - это не описание. Хорошо бы описать механизм травмы. А вообще, идеальный вариант, это Р-снимки места травмы. По письму ответ не возможен.
спасибо большое за ответ!