Консультации / Гинекология

Последствия кесарева сечения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.У меня были роды кесарево. По истечении 55 дней я пошла к гинекологу, а она осмотрев сказала что у меня до сих пор выделения(хотя они у меня неделю как закончились вообще) и послала на УЗИ.Там мне сказали что яйичники в покое и есть воспаление на внутр.рубце и жидкость в матке, которая не сократилась нормально. И с этого дня у меня кровило 4дня но немного.(может быть что то с шейкой?) Я пошла также и в др. клинику к гинекологу где мне также сделали УЗИ и сказали что все в порядке. Матка не сократилась но это бывает- при кесарево сокращается медленнее, шов нормальный, а жидкость это менструация... просто через месяц проверить по дате пойдут ли опять... Назначили 10дневное лечение для поднятия иммунитета, я сделала УЗИ(в др.месте) и сказали что все нормально. И опять таки после этого начались алые выделения. Помогите пожалуйста советом что это может быть?
Здравствуйте, если на УЗИ патологии не выявлено, то причин для беспокойства нет. Если воспаление в области рубца сохраняется, необходимо пройти противовоспалительное лечение. Что касается восстановления менструального цикла то оно может восстанавливаться самостоятельно до 6-12 месяцев.