Консультации / Гинекология

кесарево сечение

Здраствуйте! Мне 32 года, дочери 10 мес(вторые роды), роды проходили через кесарево сечение (срок гестации 31 нед), гестоз 2ст., Хочу узнать через сколько времени можно рожать 3 ребенка т.е. минимальный срок после операции.
Здравствуйте. После оперативного родоразрешения срок восстановления перед следующей беременность не менее 2 лет.