Консультации / Фитнес

Вес не уходит только все болит

Доброго дня. Я девушка, мне 29 лет, рост 172, вес 90. С 14 ноября принимаю участие, в популярных сейчас, тренировках на дому на подобие проекта бешеная сушка.. физические нагрузки 6/1.. с начала проекта посадили на очень странную диету.. фрукты нельзя, но можно макароны..количество белка в день равно колличество углеводов.. колличество каллорий ставят потреблять не реально много, при условии что образ жизни практически всегда сидячий.. как есть еду если ты не голоден? нагрузка для всех одинаковая, а если не справляешься значит и не старался) ну как человек с нулевой физ подготовкой должен за раз сделать 50 берпи? Я этого не понимаю.. вообщем за все это время я не скинула не грамма хотя придерживалась рекомендаций по кбжу. Колени со второго дня начали болеть с внешней стороны, ноющая боль при ходьбе и даже в состоянии покоя. Задания чередуют от джампинг джеков до берпи.. прыгать из-за болей в коленях просто не получается, ногу сводит болью и отпускает совсем не скоро. тренер проекта читая мои сообщения просто молчит. Пробовала и растяжку делать после тренировки и ванной греть горячей не помогает.. появились маленькие синяки в местах где болит и если надавить больно очень. помимо этого дикая мигрень при занятиях, тренер говорил что это с не привычки и пройдет. Нужен совет что делать дальше? Стоит ли продолжать участие или лучше поискать что-то иное? (
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у врача по поводу коленей. Если есть возможность, запишитесь в тренажерный зал. Если нет, то занимайтесь ходьбой 4-6 раз в неделю по часу при пульсе 130. Питайтесь овощами, белковыми продуктами, немного фруктов, немного сложных углеводов, немного полезных жиров. Ограничьте сладости, переработанные продукты. Это простой и безопасный для здоровья вариант похудения. Удачи!