Консультации / Диетология

Вопрос по правильности составления рациона

Здравствуйте! Мой рост 167 см, вес 63-65 кг. У меня развита мышечная масса, но поверх нее есть небольшая жировая прослойка. В основном лишний вес в области бедер и икр, верхняя часть тела в порядке. Также беспокоят отеки. Я хочу, сбросить лишнее и начала питаться по определенной схеме, хотелось бы узнать правильно ли я составила пищевой рацион или что-то нужно подкорректировать. Занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю по 2 часа. Завтрак Кваша овсяная на воде со сливочным маслом Чай черный без сахара Первый перекус Зефир Йогурт 0% Яблоки Обед куриное мясо тушеное с овощами Рис бурый без масла Чай зеленый без сахара Второй перекус Творог обезжиренный Хлебцы отрубные Апельсин Ужин Салат из огурцов, помидоров, с соевым соусом Чай зеленый с молоком без сахара
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=23,4 кг/м2, что соответствует норме. 2. Рацион не идеален, кроме того, не понятно как он соотносится с физ.нагрузкой... Есть ощущение, что недостаточно белка. 3. Чтобы понимать, что есть лишнее по жировой массе, надо делать биоимпеданс (состав тела).