Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз плесневелые грибы

Здравствуйте. Моему ребенку 4 года. С лета 2016 и до сегодняшнего дня беспокоит аллергический ринит. Сдали анализы на различные паразиты все чисто. Анализ на фадиатоп выявил положительный результат. Также был обнаружен дисбактериоз (бифидобактерии 10 в 8 степени (-), луктобактерии 10 в 6 степени (-), кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 1,2×10 в 7 степени; кишечная палочка со сниженной ферментативностью 8.9*10в 8 степ) и плесневелые грибы 2.8*10 в 5 степ. Педиатр назначил следующее лечение: супрастин 0.025 по 1/3 таб 2 р в день 7 дней Опефера по 1 капсуле в день 1 месяц Фуцис 50 1 р в день 4 дня Интестибактериофаг по 10,0 - 3 р в день Хотелось бы знать, правильно ли лечение? Спасибо заранее за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение назначенное Вашим врачом достаточное для лечения дисбактериоза кишечника, а в лечении аллергического ринита я бы добавила спрей Аква Марис Сенс, тк. он защитит слизистую носа от дыхательных аллергенов( создает гидропленку, препятствующую проникновению аллергенов) применять можно длительно и учитывая, что аллергия имеет длительное течение курса супрастина может быть недостаточно, обычно используют зиртек, лоратадин или эриус их применяют длительно.