Консультации / Гинекология

Боли внизу живота менструация не заканчивается опухоль внешних половых органов

Здравствуйте!У меня такая проблема несколько месяцев назад попала в больницу с апоплексией левого яичника,чтобы остановить кровотечение кололи уколы,при выписке врач сказала сохранять половой покой месяц и выписала Джес, первая минструация была с задержкой на неделю,но прошла как обычно (6 дней),вторая менструация началась на 3 дня раньше и не заканчивается (12-й день),при этом беспокоят боли внизу живота,приступы тошноты,которые быстро проходят,и буквально вчера появились очень неприятные ощущения в области клитора(неприятно сидеть,неприятно прикосновение с одеждой),врач говорила,что от таблеток менструация по началу может идти гораздо дольше ,но боль и неприятные ощущения в области клитора и боли внизу живота очень беспокоят. Подскажите пожалуйста что делать,на что сдать анализы ?
Добрый день. Вы не уточнили, но половые контакты по видимому имеются. Поэтому вам надо сдать анализы на скрытые инфекции . Это посев, ПЦР, а также кровь на ИППП. По поводу пищевых нарушений советую обратиться к гастроэнтерологу.