Консультации / Отоларингология

Насморк и кашель

Здравствуйте,ребенку 1и месяц,был насморк капала деринат,потом появился кашель,педиатр хрипов сказал нет,назначил мироместин в нос и горло и инголяцию амбробене,купила сироп так как инголя.ребенок плачет,насморк прошол через 2дня опять,ночью прихрапывает и кашелет так а ж до откашлевания и глотает,почти это две недели,сейчас если опять назначат лечения опять лекарства я не наврежу ребенку?и что это может быть? Температ.была один день
Здравствуйте. Попробуйте промывание носа раствором Аква Марис беби 3-4 раза в день. После промываний носа пользуйтесь аспиратором (отсос),который сейчас можно приобрести в любой аптеке. Используйте описанное лечение в течение 5 дней, если нет положительного эффекта -обратитесь повторно к ЛОРу.