Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте!Мне 23 года, замужем 2 года, первый сексуальный опыт был с мужем, проблема заключается в том, что я никогда не испытывала оргазм, ни при половом акте, ни при мастурбации. Обследование не проходила, лекарства принимаю только при простуде, либо обезболивающие. Удовольствие при половом акте испытываю, но бывают моменты когда и этого нет. Желание бывает, но редко...Раньше думала, что со временем все наладится, однако сейчас меня это уже беспокоит, хотя с мужем проблем нет. Подскажите, пожалуйста, как решить мою проблему
Здравствуйте. Такое почти полное отсутствие сексуальности - достаточно редкое явление, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в истоках происходящего. Тогда все поправится. Удачи!