Консультации / Кардиология

НолипрелА форте

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста дозировку!.Мне 39 лет вес 130 рост180 на узи обнаружилась гипертрофия,приходящая блокада пучка Гиса давление бывает 150 на 100 Выписали нолипрел A форте(5мг+1.25мг) принимаю около двух недель по пол таблетки ,к вечеру бывает давение110 на 60.Подскажите можно ли ещё снизить дозировку и вообще можно ли делить данный препарат?
Здравствуйте! 110/60 - это нормальное давление, не требующее снижения дозировки. Делить таблетку можно.
Спасибо за быстрый и понятный ответ!