Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение

Добрый день. Девушка 26 лет. Беспокоит учащенное сердцебиение которое сопровождается плохим самочувствием, дрожью в руках, нехваткой воздуха, уже несколько месяцев подряд (не каждый день, но один/два раза в неделю бывает), особенно если выпью кофе/латте. Делала ЭКГ все в норме, сдавала анализы (кровь, мочу, кал) все отлично, гемоглобин хороший. Может с щитовидной железой что-то? Какие анализы нужно сдать?
обратиться к психоневрологу для начала и понять есть ли вегетативная дисфункция. Или ко мне на прием :)