Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение и покалывание.

У меня последний год учащенное сердцебиение. Ходила к врачк сделали ЭКГ, поставили диагноз вегето-сосудистая дистния синусная аритмия, лечение никакое не назначили.При приступах учащенного сердцебиения сказали принимать анаприлин, но я го не принимаю помогает и валосердин. Сегодня ночью в области сердца сначало появилось жжение а потом начало колоть, выпила как всегда валосердин, стало легче, сегодня весь день тяжесть в области сердца. Что это может быть и что мне с этим делать??? Очень страшно!
Здравствуйте. Нужно выполнять рекомендованные назначения, из седативных средств можно использовать смесь настоек в равных пропорциях: пиона, пустырника, боярышника, валерианы после смешивания употреблять по 30 капель 3 раза в день (курсами по 1 месяцу несколько раз в год). С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург