Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение и пульс.

Дня как 4 уже учащенное сердцебиение, как-будто сердцу тяжело кровь качать. Или ка после тяжелых физнагрузок, хотя лежал три дня, спать 2 дня не мог, просыпался, холодный пот. Пульс 100. Сейчас немного легче, но пульс остался, сердце бывает успокаивается, но потом вновь начинает тяжело и часто биться. Что может быть? Как лечить?
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться для подбора терапии. Обратитесь на личный прием к терапевту или кардиологу. Нужно провести холтер мониторирование ,сдать кардиоферменты и гормоны щитовидной железы и сделать ЭКГ