Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение

Здраствуйте мне 24 года, около полугода назад стала замечать учащенное сердцебиение до 165 кдаров в минуту при этом возникает сильная одышка. Подскажите пожалуйста куда мне следует обратиться, и что делать во время такого приступа. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у эндокринолога ( сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и провести УЗИ щж )