Консультации / Педиатрия

Оранжевый цвет кала

Малыш около недели какает какашками оранжевого цвета, до этого мы лечились в инфекционном от эпидермального стафилакока и кишечной палочки, ставили цефтриаксон, выписались была водичка и до сих пор по немногу бывает. Прописали полисорб и аципол, ликопид.только хотим начать, но таблетки для 6 месячных детей. Можно ли их давать ребенку 3месячному?и что за оранжевый цвет кала? Объясните пожалуйста
Здравствуйте! Можно заменить на смекту и бифиформ (этот препарат на й1,5 мес, не меньше) -- такая терапия должна помочь наладить стул Будут вопросы,обязательно пишите! С уважением, Бутузова Олеся