Консультации / Кардиология

Мне 20 лет и у меня давление скачет

Мне 20 лет и у меня давление скачет Доброго времени суток! Мне 20 и я занимаюсь спортом ( спортивной борьбой) уже 3 года. Никогда не было проблем с сердцем и вот недавно недели 3 назад столкнулся с проблемой , начала кружиться голова во время тренировок. Измерил давление было повышенное 140/70 .сейчас просто в течении дня просто может заболеть голова сильно. Никогда такого не было. Года 3 назад делал узи сердца там сказали что у меня пролапс митрального клапана. В этом году сделал экг , суточное мониторирование там написали в заключении - синусовая аритмия. Делал узи почек, почки здоровые. Помогите пожалуйста, дайте совет можно ли мне продолжать заниматься спортом?
К вопросу приложено фото
Синусовая аритмия как и пролапс митрального клапана 1 ст не является препятствием к занятиям. Как и АД 140\90 на фоне физ.нагрузок. Думаюлучше очно обратиться в физкультурный диспансер - где после тредмила и консултаций невролога и кардиолога Вам точно разрешат или не рекомендуют занятия спортом