Консультации / Фитнес

Вялое мягкое тело

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 19 лет.рост 165, вес 55.Нагрузка понедельник, среда,четверг по 2 часа Занимаюсь хореографией с 3 лет, но никогда не была худенькой, как бы я не старалась. Сейчас работаю хореографом,но меня тревожит, что у меня не подтянутое тело. Мягкая кожа,хотелось бы больше рельефа. Подскажите пожалуйста, каким образом можно достичь рельефа, если нет возможности ходить в спортзал?
Здравствуйте! Прежде всего - питанием. Нужно есть грубую пищу (исключить полуфабрикаты, мучное и сладкое), можно кукурузу, овсянку, гречу, овощи, постное мясо и рыбу, минимум молочного. Добавки - экстракт зеленого кофе или жиросжигатели. Для увеличения рельефа без тренажерного зала Вы можете использовать легкие гантели / накладки и выполнять танцевальные упражнения в быстром темпе (обязательна разминка), также подходят упражнения с резиновым эспандером на все группы мышц до ощущения жжения, также в быстром темпе, можно с неполной амплитудой, вращение тяжелого обруча.
Спасибо, я попробую. А можно ли сесть на диету Дюкана +подключить жиросжигатель (какой лучше?) Я пробовала l-карнитин (эффекта почти небыло)
Можно. Неплохие отзывы у липо-6. Удачи!