Консультации / Педиатрия

Клинический анализ Ребёнку ровно 1 год

Здравствуйте. Нам осталось сделать последнюю прививку Пентаксим. Пришли анализы, но наш педиатр в частной клинике отказывается делать прививку, говорит, что у нас не очень хорошие анализы и нужно провериться на глисты. Ребёнок выглядет полностью здоровым и очень бодр. Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд у нас плохие анализы крови? При таких анализах реально лучше не делать прививку? Анализы сдавали в ИНВИТРО. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не очень ясна причина подъема СОЭ (не соответствует нормам лаборатории). Подъем уровня эозинофилов незначительный, но есть. Нет ли небольших проявлений аллергии? Делать ли прививку может сказать только врач, который видит и знает ребенка. С уважением, Климова Ю.А.