Консультации / Гинекология

плохие анализы

Добрый день!Мне 47 лет несколько дней назад сдала анализы результаты следующие: 1.Исследование отделяемого урогенитального тракта- лейкоциты в большом количестве, эпителий плоский в незначительном количестве, внутриклеточные диплококки не обнаружены,микроорганизмы незнач, степень чистоты -4; 2.Анализ крови- PLT Н 488,СОЭ 26,GRAN 57,3%, общий холестерин 7ммоль,СА -7,45, 3.Анализ мочи-лейкоциты 8-10, соли окс. Осмотр гинеколога- ничего не обнаружено. Три года назад перенесла операцию по удалению миомы (вместе с маткой и придатками).Поясните что означает степень чистоты 4?о Чем говорят остальные анализы? Заранее спасибо!!
Уважаемая респондентка, по результатам мазка имеется кольпит, т.е. воспалительный процесс - т.е. ситуация, требующая назначения лечения..