Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес

Здравствуйте. 10 дней назад заболела ангиной,на 3 день болезни на губе появился герпес,использовала мазь ацикловир,через 2 дня герпес прошёл. Принимала амоксиклав и лавомакс. Ангина уже прошла,но опять появился герпес на коже ниже губы. Никак не могу окончательно вылечиться. Почему это происходит? Как мне лечиться? Осталось принять одну таблетку лавомакса
Здравствуйте! Потому что снизился иммунитет. Для начала очно посетить врача.