Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте! Мне нужно в короткие сроки сбросить 34-30кг., посоветуйте какие лучше тренажёры в фитнес зале для этого подходят, и какую диету выбрать. Заранее благодарю! Мой вес:95кг.;рост:165см.;возраст:26лет.
Здравствуйте! 30 кг даже за год это очень много, лучше рассчитывать на 2 года. Проблема не способе сброса веса, а в образовании кожных складок и утраты поддержки внутренних органов. Диета - с ограничением калорий (баланс минус 15%) и углеводов (полное исключение сладкого, включая сладкие фрукты и мучного), небольшое количество медленных углеводов (кукуруза, овес, греча, квинойа, цельный рис, овощи), постное мясо и рыба - т.н. малоуглеводная диета (на безуглеводной можно 2 недели). Упражнения - ходьба в гору на беговой дорожке, довести до часа, на пульсе 60-80% от максимального, 4-5 раз в неделю (нагрузку увеличивать постепенно). После начала процесса похудения (минус 5 кг) добавляйте силовые упражнения на все группы мышц, 15 повторений 3 подхода с существенным для Вас отягощением. Добавки - форсколин, альфа -липоевая кислота. Консультируйтесь со мной в процессе похудения для коррекции программы. Желаю удачи!