Консультации / Педиатрия

Ребенок упал

Здравствуйте! Вчера моя дочь 3,5 месяца упала с дивана! высота 30-40 см .переворачиваясь с живота на спину упала!упала мягко на спину ,не ссадин ,не ушибов нет, как упала сразу заплакала, сильно!успокоилась за 3-5 минут ,потом улыбалась,болтала, вела себя как обычно! Но на следующий день вечером ,кормя ее грудью,она уже засыпала, начала трястись это продолжалось несколько секунд 3-5сек. до этого она очень эмоционально себя вела в течении часа!Может ли быть причиной тиснения вчерашнее подение с дивана?, или это всего лишь перевозбудимость? Что мне делать?обратится к неврапатолагу?в травмпункт или могу быть спокойна ?
Здравствуйте. Заочно сложно судить о том, что за "тряска" была. Обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна