Консультации / Педиатрия

Какой диагноз может быть

,Здравствуйте, нам. 1,3 позавчера ночью (рано утром)была однократная рвота без температуры и других недугов( около 6 утра ),днём все как обычно ребёнок был бодрый играл,ходил и тд. Ничем в течении дня не кормила,только грудь(мы ещё на гв)вечером попила немного куриного бульона и немного куриного мяса!Сегодня же ночью опять повторилось (около 2 ночи) вырвало можно сказать прям во сне,дала глоток воды и позже опять вырвало (но похоже это было остаточное) , так как вырвало уже чуть чуть ! Ещё мне показалась что остаточные рвотные массы чуть желтоватого цвета!" И имеют резкий запах! Потом она сразу уснула, а на утро резкий кашеобразный стул желтого цвета! Но сейчас в течении дня опять ни поноса,не рвоты ! Ребёнок ходит ,играет,но немного капризничает! И ещё по мимо всего прочего мне кажется она очень мало писает ! И 10.11.2016 мы сделали первую прививку полиимелит и АКДС + гепатит(перенесли хорошо ни температуры ,ни покраснений) толтко уплотнение на месте акдс(делаем водочный компресс и прикалываем капустный лист) Меня очень смущает почему рвота только по ночам ! Что это может быть???
Добрый день! У ребенка сорвано пищеварение, нужно сделать узи ЖКТ, выяснить, нет ли нарушения оттока желчи. Нужно анализировать привычное меню ребенка, чтобы выяснить в чем причина. зачастую перегружает пищеварение избыток молочного белка. Здоровья Вам!