Консультации / Фитнес

Прием препаратов

Здравствуйте!Меня зовут Григорий. Мой возраст /рост/вес: 35/175/85. Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю. Тренер посоветовал попринимать препарат трибулус (или трибестан аптечный в дозировке 750 мг./сутки. Насколько оправдан прием данного препарата для рельефености, повышения силы и выносливости?Заболеваниями в т.ч. хроническими мочеполовой системы не страдаю. В детстве единожды переболел пиелонефритом.
Здравствуйте! Исследования трибулуса террестриуса не дали однозначных результатов о его эффективности в повышении мышечной массы (индивидуальные отзывы свидетельствуют о повышении полового влечения и отсроченном эффекте в увеличении силы и массы мышц). Для рельефа - вряд ли в любом случае, очень зависит от генетики, рельеф достигается диетой, аэробными упражнениями и с помощью жиросжигателей (экстракт зеленого кофе, Липо-6). Для увеличения выносливости на тренировках рекомендую аргинин 2 раза в день. Принимать препарат можете, но решающий эффект за тренировками. Желаю удачи!