Консультации / Кардиология

Препарат Ко Плавикс

В январе 2016года у мужа случился инфаркт.Поставили стент.Выписали Ко Плакс,принимать надо год.В феврале и мае еще поставили стенты.Такой вопрос,препарат Ко Плавикс принимать год с первой операции или со дня последней установки стента?
Здравствуйте.Данный вопрос нужно уточнить в той клинике,где было стентирование.В зависимости от покрытия стента,опрелеляется продолжительность и вообще назначение данного препарата.Спасибо за вопрос.
Спасибо!