Консультации / Педиатрия

Пуповина

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У нас проблема с заживлением пупка,нам почти 1 месяц,будет, 25 ноября. В род доме нам запретили обработку. Но пупок не заживал,сейчас есть покраснение и запах. Подключили самостоятельно обработку. Но все равно не помогает. Обработка перекись водорода и зеленка. Заранее спасибо! Буду очень признательна в помощи!
Здравствуйте! Отменяйте зеленку, она закрашивает кожу, доктор не увидит воспаление. Замените зеленку на мирамистин и срочно, без промедления обратитесь к грамотному детскому хирургу. Раз появился запах, значит, есть воспалению и ребенку нужна срочная помощь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся