Консультации / Отоларингология

Травма носа

Добрый день. Сына 4 годика. Час назад во время катание на санках он сталкнулось лицом железному огрождению и вот результат. Сегодня и завтра ни какие поликлиники и медцентры не работают. По фоткам пожалуйста посмотрите есть что нибудь серьезнее? Но ни какие боли сейчас у него нету. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, ничего страшного нет, но все же обратитесь к Лору при первой возможности. В нос пока закапывайте риномарис для снятия отека слизистой. Лицо мазать не надо. Можно прикладывать прохладные компрессы.