Консультации / Спортивное питание

Прием протеина

Здравствуйте. Купила концентрат сывороточного протеина. В какое время и по сколько грамм принимать. В интернете много разной непонятной информации. Вес 51 кг. Стараюсь помимо протеина есть белковые продукты Цель - увеличить ягодицы. заранее спасибо)
Здравствуйте! Употребление протеина не влияет на рост ягодичных мышц, нужны тренировки! Лучшие упражнения - приседания со штангой на плечах до пола, становая тяга на прямых ногах и гиперэкстензии. Техника выполнения упражнений критична для избежания травм и эффективности. Определенный (небольшой) эффект окажет тренажер, имитирующий подъем по ступенькам, велотренажер и ходьба в гору. При условии тренировок с отягощениями прием протеина будет повышать эффективность роста мышц. Сразу после тренировки выпейте порцию (доза указана на упаковке) сывороточного протеина с добавлением 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара. Перед сном порцию другого протеина - казеина. Желаю удачи!