Консультации / Сексология

Секс и возраст

Мне 50 лет.Климакса пока нет.Менструация регулярная.Секса хочется больше чем раньше...Но муж уже не может,друг тоже стал ослабевать,хотя младше меня на 3 года.Терпеть не могу.А мастурбация не снижает влечение.Что же делать?Настроение портится если нет секса 2-3 дня.Занимаюсь спортом,работаю.Дел много,но все мысли об одном.
Выбор широк: 1. терпеть. 2 мастурбировать еще чаще. 3. более часто встречаться с любовником. 4. завести еще парочку партнеров. 5. больше отвлекать себя работой и физическими нагрузками. 6. и т.д. Единственное, чего НЕ НАДО делать - это забивать влечение препаратами. Все равно не забьете, а вот повредить здоровье вполне можете. Удачи!