Консультации / Сексология

Порно, секс и фантазии

Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 7 лет, есть дети. Мы хорошо знаем друг друга, отношения у нас доверительные. Мы обажаем секс и всякие фантазии на эту тему, постоянно экспериментируем. Страсть не ушла из нашей жизни, до сих пор бывает флиртуем друг с другом, соблазняем. А вот недавно обнаружила, что муж стал смотреть порно при каждой удобной возможности, в основном когда я на работе или сплю, да даже просто нахожусь в другой комнате. В принципе, он этого не скрывает. Мы иногда усраиваем и совместные просмотры, переходящии в занятия любовью и нас это возбуждает. Я не против порно и фоток с обнаженными девицами, которые он может часами рассматривать и качать на наш комп, если бы это еще не отражалось столь сильно на нашей семейной жизни и сексе. С тех пор,как он стал самостоятельно устраивать такие просмотры, мы стали реже заниматься сексом. Бывает раза 3 в месяц. Часто все происходит по моей инициативе. Сначала я даже не особо обращала на это внимание, т.к. считаю нормой, когда инициатором выступают как мужчины, так и женщины. Потом я заметила, что путь от инициативы до самого секса становиться каким-то длинным, начинаються виляния, типа игры, конечно дело и до секса доходит. По продолжительности он меня усраивает, есть и разнообразие поз. Только вот муж часто стал просить, чтобы перед тем, как кончить мне или ему, я развивала одну из фантазий, которая меня стала уже напрягать, потому что повторяется каждый раз теперь. Он говорит, чтобы я расскала, как я сильно хочу взять в ротик у какого либо мужчины или коллеги по работе, которого он знает и к кому ревнует, чтобы во всех подробностях описала как и куда я буду ему давать. Я не совсем понимаю, если он ревнует, зачем просит? Бывают моменты, когда он просто изводит своей ревностью к этому человеку, причем на полном серьезе, а во время секса вспоминает его в фантазиях с такой легкостью, да еще и кончает быстрее. Я ему сказала, что мне это не совсем приятно. И? Все также продолжается., говорит, что заводит, да еще и так делает, что я тоже кончаю. Наверное, думает, что мне тоже нравиться. А все дело-то в том, что я просто получаю удовольствие, что он со мной, благодаря его действиям+ мой настрой. Подскажите, пожалуйста, в чем или в ком дело. Да, кстати о возрасте, мужу 30 , а я на несколько лет моложе. К слову сказать, тот МЧ, к которому он ревнует, клеиться ко мне, проходу не дает, в открытую предлагает заняться сексом. Порой мне даже хочется так сделать, в силу обстоятельств, я часто хочу, очень чувственная, легко завожусь. Но я уважаю чувства мужа. А муж намеки стал делать, а потом напрямую предложил секс втроем, или чтобы я сама выбрала с кем. А, когда я типа согласилась устроил допрос. Пробую понять, что он хочет, как быть?!
Здравствуйте. Что именно происходит с мужем, по рассказу третьего лица понять невозможно: Вы ведь видите только внешнюю часть происходящего. И Вам кажется, что муж ведет себя непоследовательно, нелогично. На самом деле, у него существует внутренняя логика, которая увязывает все то, что Вы видите. Так что только муж знает, в чем дело - и только он сам сможет помочь врачу разобраться в происходящем. Поэтому, ЕСЛИ муж сам, добровольно посетит сексолога или психотерапевта, то истуация изменится. А если он не видит проблемы в происходящем, то все будет как есть. Обсудите это с ним. Удачи!