Консультации / Педиатрия

Пониженные лейкоциты у ребенка

Помогите пожалуйста советом,что делать?дочке 5 лет,пришли такие анализы: лейкоциты 3.6,,,эритроциты 4,9,,,гемоглобин 134,,,,СОЭ 4,,,лимфоциты 51,,,,цвет.показ 0.82,,,,моноциты 7,,,сегментоядерные 34,,,тромбоциты 182,,,,палочкоядерные 6,,,,элзинофилы 2...что это значит,к кому обращатся?
Добрый день! По одному показателю выводы не делают. Так бывает при банальном снижении иммунитета. Если ребенок не болеет, нет признаков болезни, то нужно просто наблюдать. Обращаться из-за одного показателя никуда не надо. Здоровья Вам!
Дело в том,что за 5 дней до сдачи анализа была только температура 2дня и в это же время полезли коренные зубы 6-ки,могло ли это спровоцировать низкие лейкоциты?я очень распереживалась за такую цифру 3.6
Да, это могло спровоцировать снижение лейкоцитов. Переживать тут не о чем, правда.