Консультации / Педиатрия

Пониженые лейкоциты у ребёнка 1 год

Здравствуйте подскажите пожалуйста, вчера сдавали кровь из пальца ребёнку 1год очень сильно плакал неправильно девушка брала кровь, результат лейкоцитов 4,4 Соэ 14 Гемоглобин 134 Лимфоциты 57 Пожалуйста расшифруйте результаты очень переживаю, заранее большое спасибо
Здравствуйте! Несомненно, что техника забора не имеет особенного значения для результатов. Чтобы оценить анализ, необходимо видеть его весь, полностью. Из приведенных данных можно сказать, что видимых изменений нет. Такой анализ может быть вариантом нормы.