Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Добрый день! Мне 28лет. Вот уже около 4х месяцев меня беспокоят боли в сердце, они бывают в любом положении и состоянии. Бывают ноющие, отдающие в плечо и ключицу, шею, а бывают как будто вокруг сердца иголки( точно не могу описать ), по мимо болей мучает каждый день слабость, головокружение и как будто не хватка воздуха, не могу надышатся, частые позывы зивать, а не могу, не хватает воздуха. Когда появляются эти симптомы, сразу сердце начинает быстро стучать. Ходил к врачу, делал экг, эхокг и холтер, экг не чего не нашли, а вот холтер и эхо, результаты на фото! Да и бывает в состоянии покоя, я как будто всем телом чувствую сердцебиение, пульсацию. Врачи ставят всд!!! Помогите пожалуйста, я жить нормально не могу с этим. Разве могут быть такие боли при всд и бывают ли они каждый день? И что значит расширена аорта??? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Наверное этот диагноз оправдан. По данным ХМЭКГ и ЭХОКГ - ни чего серьезного. Обратитесь с этими результатами к кардиологу, если он не поможет - к неврологу.