Консультации / Урология

Слизь в моче

Здравствуйте,10 лет стоит катетор фолея,после травмы позвоночника,лежачий. Сейчас стало много выделяться слизи-как сопли,забивает катетор,начинается пот,повышение давления,моча идет через уретру. Помогиче чем вылечить,что б не стало слизи,чем лучще промывать катетор и мчевой( я промываю физратвором) .
Сейчас не рекомендуют постоянный катетер, по европейским рекомендациям лучше лучше делать катетеризацию по необходимости самому. И ни в коем случае нельзя катетер промывать. Ваш уролог должен всё объяснить.